lakeva | 2014-05-30 19:28:17

Десна

Здравствуйте, у меня сегодня произошла необычная ситуация, такое у меня в первый раз. На десне слез верхний слой слизистой оболочки (примерно как слезает кожа). Потом это всё долго болело, а сейчас это место опухло и слегка кровоточит. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Шаенко Дмитрий Павлович
стоматолог
Адрес: г. Кременчуг, Украина, бул. Пушкина, 8 а, Стоматология МедАрт
Телефон: 0976362965
слез где? в каком участке?какого размера? вы случайно не пили горячий чай или кофе за день до этого или в тот же день?В любом случае самолечением заниматься не стоит. Обратится к врачу для осмотра!