droiskaya | 2014-05-31 08:57:26

Нужна консультация

Здравствуйте! Очень хочу услышать Ваше мнение.... Мне 43 года. У меня проблемы с шейным отделом позвоночника. Беспокоит лет 20. Последние 8 лет невмоготу. Не вылезала из больниц. Перенесла стабилизирующую операцию С3-С4, С4-С5. В январе этого года стало резко хуже. Очень сильные боли в шейном отделе, плечах, руках, ноют ноги. Очень давит голову, лоб, лицо, невнятная речь, двоится и плывет в глазах.Боль идет в рот, язык, губы, зубы. Тяжело дышать.Накатывает слабость. Уже 5-й месяц лечусь и становится только хуже. 2 раза отлежала в наших нейрохирургиях на блокадах, капельницах, делали дерецепцию. Не помогло. Помогает только воротник Шанса. Но я же не могу в нем жить.... По моим ощущениям становится легче, когда я руками поддерживаю и массажирую верхнешейный отдел. Как будто на этом уровне все пережимает. В одной нейрохирургии хотели стабилизировать С5-С6, в другой - при дерецепции боль в голову, лицо, рот...(как сказали- ярко выраженный синдром позвоночной артерии) воспроизводился из диска С2-С3. Сначала хотели его стабилизировать динамическим имплантом, но потом сказали, что боятся, что будет хуже. Ну куда уже хуже? Я лежу пластом. Только снимаю воротник - сразу что-то пережимает. Никакие зарядки и физио не помогают. измучилась вся. Консервативную терапию всю перепробовала. Хотела бы, чтобы вы посмотрели мои снимки. Очень важно ваше мнение. Очень жду Вашего ответа. Если не трудно, то на адрес: [email protected]

Ответы врачей 1

Куприй Алексей Петрович
Адрес: Г.Киев. Украина. Киевская областная клиническая больница № 1, отделение нейрохирургии; отделение эндоваскулярной хирургии (интервенционной радиологии), врач нейрохирург
Телефон: +3 8 067-768-10-48
Добрый день! А как можно посмотреть снимки? Если можете, отправьте на почту [email protected]