курица | 2014-05-31 14:54:01

здраствуйтеу меня подвывих зубовидного отростка с2 относительно атлантоосевого сустава опасно ли это мне говорят что...

здраствуйтеу меня подвывих зубовидного отростка с2 относительно атлантоосевого сустава опасно ли это мне говорят что нет я меня в жар бросает когда я рот приоткрываю и глотать неудобно

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Пришлите спондилограммы, прямую и боковую проекции