satyrion | 2014-06-01 00:43:07

Упал на асфальт

Вчера упал,ударился об асфальт, рана на бороде и чуть задело верхнюю губу(на верхней губе 2 маленькие ранки), опухоли нет. скажи пожалуйста как лечить и чем обрабатывать раны что б не осталось шрамов на лице?

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Обработайте перекисью водорода, раствором Бетадин, дальше мазь Левомеколь 2 р в день до полного заживления ран.