natali.parkes | 2014-06-01 15:36:52

рост и вес ребенка

Здравствуйте! моей девочке 3,3 года. Весит 13 кг с ростом 92 см. Кушает плохо! Иногда с утра из ротика очень неприятно пахнет. Ее сверстницы все на голову выше, а все мамы на площадке дают ей два годика. Мой рост 153 см, рост мужа 173 см. Скажите пожалуйста, с чем может быть повязано медленное развитие ребенка? К какому доктору-специалисту обратиться за консультацией и какие тесты нужно сдавать? Буду благодарна за ответ! С уважением, Наталия!

Ответы врачей 2

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Вам сначало нужно обратиться на осмотр к детскому эндокринологу.
Специалист
Так сказать сложно не видя ребенка, но эндокринную патологию следует исключить. Вам нужно обследоватся, сдать анализы. Обратитесь к педиатру или детскому эндокринологу, они посмотрят на ребенка и назначат необходимые анализы