alana133 | 2014-06-01 20:54:12

Выпадение волос

Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня всегда были хорошие густые(немного вьющиеся) волосы, но в последний год (с мая 2013) они изменились на сухие\секущиеся и начали выпадать. Волосы я начала красить в 2012, и тоже в мае, с того времени возможно красилась раза 4, но так как они длинные 2 раза брала по 2-3 пачки. В последний раз подкрашивала корни в феврале. До начала выпадения, я пользовалась утюжком для волос (не долго), но уже год не беру его в руки. За год, я разными способами пыталась побороть выпадение: пила поливитамини, кушала много овощей и фруктов, почти не сушу феном, пользуюсь белорусскими укрепляющими масками и бальзами(хна; аир и золотой ус), кондиционерами, шампуни покупаю такие же(Gliss Kur, Pantene Pro-V, Dove), покупала иранскую безцветную хну в пакетиках, ополаскивала голову яблочным уксусом(1-2 ст.л на 2-3 л воды), ополаскивала отваром из луковой шелухи. Все это я делала не сразу. Результат, почти незаметно. Что мне делать? Как остановить это? Помогите мне, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Сделайте исследование волос - трихограму. Данное исследование часто дает ответ на многи вопросы проблем волос.