regina99 | 2014-06-02 00:44:49

Год назад был фурункулез, после этого на этом месте(на ноге) появился дерматит, сейчас зуда нет,...

Год назад был фурункулез, после этого на этом месте(на ноге) появился дерматит, сейчас зуда нет, остался красный шрам и припухлость есть. Подскажите мазь или что то еще.

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Скрее всего это остаточные явления от фурункульоза. Можно попоробовать гель "Контрактубекс".