dimarionss | 2014-06-02 10:20:41

Пульсирующие незначительные боли в области паха и живота

Пульсирующие незначительные боли в области паха и живота появляются периодически уже 2 недели боль слабая но не приятная вначале думал в яичках боль оказалось в пахе а иногда покалывает на животе чуть выше паха именно с правой стороны подскажите что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый dimarionss, представленных Вами симптомов недостаточно для каких-либо обоснованных предположений об их причине. Указанные Вами симптомы являются достаточной причиной для личного обращения за первичной консультацией к хирургу либо урологу. Только после осмотра врача можно будет строить какие-либо предположения.