niki1212 | 2014-06-02 13:12:37

Паховая эпидермофития

Здравствуйте! Уважаемый доктор, мне доктор прописал болтушку (диазолин, клотримазол и ещё что-то) но овальчики по бокам от мошонки не изчезают( Прошу, объясните, какие сегодня эффективные средства от этого недуга? Я ж ещё не создал семью, мне не нужна эта болезнь( прошу спасите, как мне жить. Началось это в марте: вначале очень чесались гениталии и окрестности, а сейчас те овальчики щемят от ходьбы и если дотрагивать( Читал, что эта болячка очень устойчива к лечению( Как быть чтоб не запустить? ([email protected] - пишите, кто с этим борется, кто неравнодушный)

Ответы врачей 1

488
Васлаух Игорь Витальевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Понятие "овальчики" непонятное. Что это: части участков кожи, которые увеличились до овальной формы или пятна овальной формы, без осмотра невозможно поставить правильно диагноз и назначить лечение.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.