на сгибах средних пальцев рук "наросли" как у боксеров

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у моего сына на сгибах средних пальцев рук "наросли" на коже.Ходили к дерматологу,он сказал,что такие бывают у боксеров,но мой сын боксом не занимается.Они как бы припухли и розового цвета.Дерматолог посоветовал смазывать синафлановой мазью,но результата никакого.Посоветуйте как быть.Спасибо.

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Так могут выглядеть бородавки, но более точно можно опрределить при осмотре.