svalkash | 2014-06-02 18:27:07

Короткая уздечка?

Здравствуйте. Я хочу спросить насчет уздечки моего члена. В спокойном состоянии можно легко открыть головку без боли и неудобств. В состоянии эрекции головка сама не открывается, т.к. крайняя плоть длинная. Пальцами, вроде бы, открыть можно, но не дальше краев головки. При этом уздечка натягивается сильно. Это нормально? Моя уздечка не слишком короткая?

Ответы врачей 1

Рева Сергей Александрович
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, отделение онкоурологии
Телефон: +7 921 7740206
Здравствуйте. Да, скорее всего это короткая уздечка. Чтобы это не доставило неудобств в дальнейшем (болезненные надрывы уздечки при половом акте), нужна несложная операция.