svalkash | 2014-06-02 18:30:48

Длинная крайняя плоть

Здравствуйте. Мне 14 лет. При полной эрекции головка моего полового члена почти полностью закрыта крайней плотью. В состоянии спокойствия она образует "хоботок". Если головку оголить, крайняя плоть постепенно возвращается обратно. Это нормально? У меня могут быть из-за этого проблемы в дальнейшем, или это исправится само собой?

Ответы врачей 1

Рева Сергей Александрович
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, отделение онкоурологии
Телефон: +7 921 7740206
Здравствуйте. Такое отмечается у 15-20% мужчин в юношеском возрасте. Это нормально и неудобств в будущем не доставит.