niki1212 | 2014-06-02 20:05:06

паховая эпидермофития

Уважаемый доктор, мне доктор прописал болтушку (диазолин, клотримазол и ещё что-то) но тёмнобурые пятнышки по бокам от мошонки не изчезают( Прошу, объясните, какие сегодня эффективные средства от паховой эпидермофитии? Началось это в марте: вначале очень чесались гениталии и окрестности, а сейчас те пятнышки щемят от ходьбы и если дотрагивать( Читал, что эта болячка очень устойчива к лечению( Как быть, чтоб не запустить? ([email protected] - пишите, кто с этим борется)

Ответы врачей 2

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Рекомендую крем Травокорт на очаги 2 р в день около 5-7 дней
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
На сегодняшний день есть много средств для лечения этого заболевания; просто в одних случаях "хороши" одни лекарства, для других необходимы другие мероприятия - важно подобрать какие лекарства (или их сочетание) будут эффективны в Вашем случае. Более достоверный ответ будет возможен после осмотра.