У меня 18 неделя беременности. По результатам ЭКГ терапевт сказала, что у меня миокардиодистрофия

У меня 18 неделя беременности. По результатам ЭКГ терапевт сказала, что у меня миокардиодистрофия. Можно ли как-то укрепить сердце чтоб это не повредило ребенку?

Ответы врачей 1

Специалист
Во время беременности желательно применять минимум лекарств, поэтому- лучшее средство для поддержки сердца- разнообразное сбалансированное питание, из витаминов можете воспользоваться Элевит пронаталь.