vary | 2014-06-04 10:51:33

Внутренний геморрой

Здравствуйте! Обнаружила у себя кровь в кале , сходила к врачу. Диагноз хр. внутренний геморрой. Прописал Детралекс. Может можете подсказать другие таблетки , более дешевые, но по эффективности такие же ? или уж лучше купить эти ?

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Можете попробовать "нормовен" или "веносмил". Также можно по принимать троксевазин в капсулах. Кроме таблетированные препаратов я бы хотел вам порекомендовать свечи "Проктогливенол" по 1св 2 раза в сутки. 4 недели. Что же касается выбора препарата для лечения геморроя, то в летнее время, когда жарко лучше вместо " Детралекса" принимать для лечения геморроя "Цикло-3-форт" по 2к в день курсом 2-3 месяца. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.