vitalina | 2014-06-04 16:26:57

сон 9-10 месячного малыша

Добрый день, ребенку 9.5 месяцев, ночью плохо спит, ворочается, просит есть каждые 2-2,5 часа. Подскажите как с этим бороться? Вечером ест хорошо. Что сделать чтобы ребенок спал хорошо?

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
В вечернее кормление давать калорийные продукты, например творог с йогуртом или кашу с мясом, эти продукты дольше перевариваются, значит чувство голода наступит позже. Удачи.