love500you | 2014-06-04 17:45:56

испуг?

Здравствуйте. моей дочери 6 месяцев у нас мало народа в доме и поэтому тихо если какие то резкие звуки неожиданные она вздрагивает и пугается она переростет или есть нарушение?

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Больше с ней гуляйте перед сном на руках. Пусть информация мира наполнит ее сознание светом.Улучшится сон, мозг будет перерабатывать эту информа3цию и вздрагивание исчезнет.Младенец нуждается в потоке похитива не меньше чем в грудном молоке.