Вита Щёкина | 2014-06-06 14:01:57

Температура у ребенка 2 недели? Врачи разводят руками.

Уважаемый доктор! Помогите разобраться с диагнозом. У ребенка (4 года) температура 2 недели. Пришли на прием к врачу с температурой 39,4 . Кашель сухой. Температура держалась 5 дней, после этого держится 9 дней 37,0-37,3, кашель ночью сухой, а днем бывает и сухой и мокрый. Пропили: -цефодокс 4,5мл – 2 раза в день - стоптусин 2,5мл – 3 раза в день - диазолин - инспирон 5мл – 2 раза в день -хлорофилипт спрей Вот анализ крови на первый день: -ШОЕ 26мм/г - Лейкоцыты 12,8*10,9 - Еритроцыты - 4,0*10,12 - Е - 4 - П - 4 - С - 44 - Л - 46 - М- 2 Врачи разводят руками, диагноз не поставлен, больничный лист мне закрыли, так как сказали, что больше не могут продлить. И назначили пить бисептол 4 дня. Еще сделали УЗИ почки и поставили диагноз: «Опухоль Вильмса правой почки»( полное удвоение 100 на 63мм). Мы были в институте рака, и пока нам не вылечат кашель с температурой они не могут сделать КТ и пункцию. От чего могут быть такие анализы? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
продолжайте лечиться, иногда одновременно бывает несколько заболеваний