Елена МММ | 2014-06-07 17:21:57

гормоны

Екатерина Николаевна спасибо вам за быстрый ответ по моей проблеме. Вы посоветовали сдать анализ крови на половые гормоны-ЛГ. ФСГ. ЭСТРАДИОЛ. ПРОЛАКТИН. ПРОГЕСТЕРОН.Подскажите, пожалуйста, на какой день цикла нужно сдавать эти гормоны? в один день, или как? Заранее спасибо вам

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! ЛГ. Эстрадиол с 3 по 7 день менстр цикла, а прогестерон . ФСГ на 21-22 день менстр. цикла. Пролактин в любой день.