zhenya77 | 2014-06-08 16:01:18

уреплазма анализ

Доктор, добрый день. У моей жены нашли уреплазму в соскобе. Делать себе подобный анализ хочу по крови. Подскажите, пожалуйста, в лаборатории говорят что по крови делают 2 вида анализа на уреплазму (на хроническую форму и острую). Какой анализ нужно сделать мне? (у жены частые молочницы - это было причиной сдачи ею анализа; у меня есть простатит (13 лет), давно делал такой анализ и ничего не находили).

Ответы врачей 1

Рева Сергей Александрович
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, отделение онкоурологии
Телефон: +7 921 7740206
Здравствуйте. Анализ "по крови" не заменяет определения возбудителя в соскобе, т.к. диагноз ставится именно по последнему