orchid09 | 2014-06-08 19:03:09

Здравствуйте!

Подскажите какой препарат купить за грантцей, чтоб был аналогом Метамакс. Спасибо за беспокойство

Ответы врачей 3

Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
Милдронат -это оригинальный препарат , выпускается в Латвии
Специалист
никакой
Храмков Виктор
эстетическая медицина
Адрес: г. Рига, Латвия, Центр плазмотерапии ER klinika
Телефон: +371 29255795
Я очень извиняюсь, но такого препарата (метамакс) у нас в Европе нет. Эффективность этого препарата неизвестна, поэтому порекомендовать ничего не могу, без знания проблемы с пациентом. У нас, к сожаления другой стиль работы с пациентами. И лекарства можно приобрести в аптеках только по рецепту врача.