arina20 | 2014-06-08 23:59:52

Страшно

Здравствуйте , я уде спрашивала у вас, но мне оооочень страшно: Здравствуйте!очень прошу вас ответить на вопрос, просто очень прошу!! 13.052014 у меня был первый день менструации, у нас с парнем был петтинг, я была в штанах и не снимала их, потом он кончил мне на живот, я помыла все холодной водой, вытерла полотенцем, сходила в туалет и помыла руки, тогда у видела что на животе какие-то белые штучки , вытерла их.. Менструация дальше длилась нормально, однако выделений стало чуть меньше, в общем длилось 5 дней! На 10 день цикла у меня стали проявляться : сильная тошнота , боли режущего характера в области поясницы , резко за болит и оставит , выделения 2 дня были легко коричневого цвета, тошнота стала стабильной, боли ниже живота тоже постоянные, легкое головокружение иногда, тряска рук , иногда и всего тела, сегодня 15 день цикла и все равно чувствую себя так же ... Могла ли я забеременеть, например может быть сперма с водой потекла и попала в половые пути, или же когда туалетной бумагой вытеревшись случайно что-то попало.? Прошу ответьте Мне очень страшно Мне 20 лет Большое спасибо за ответ"" Вот я вам писала Хочу спросить, точно ли не могла наступить беременность? Тк все симптомы описаные, долго держались сейчас 27 день цикла где-то дней 5 назад может и больше начал болеть правый яичник очень, пульсирующая, ноющая боль, груди набухли ( но они такими и перед месячными становятся) а яичник очень болит, отдает в ногу, в поясницу порой и в область сердца, в вечернее время боль усиливается, появился насморк, болит горло, такое чувство что яичник хочет выпрыгнуть наружу иногда они "перекрикиваются " с левым , мне безумно страшно, во вт должны наступить месячные, я очень боюсь если они не наступит мне кажется у меня сердце остановиться и я умру если их не будет, Еще сегодня нашла какой-то тест в интернете типо нужно предложить большой палец левой руки к экрану и если кружок изменит цвет то есть беременность, 3 раза сделала, и он 3 раза изменил цвет...правда?? Так же у меня полная потеря аппетита Я была у врача терапевта, она отправила на узи по ЖКХ , сказали что все в норме, так же наблюдались поносы (после того как я вам написала, т е 27 мая) сейчас все стабилизировалось Прошу ответить и простите что достала.... Спасибо огромное за ответ Я очень надеюсь что я не беременна

Ответы врачей 2

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Здравствуйте, во-первых у вас панический страх... Во-вторых, если у вас задержка сделайте тест на беременность лучше 3... УЗИ органов малового таза и брюшной полости (возможно есть другая патология ), общ анализ крови,мочи
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Арина еще раз! Если Вы так нервничаете по поводу петтинга, то лучше этим не заниматься вообще. Беременности у Вас быть не может, все симптомы связаны скорее всего с нервной системой. А подобные тесты в интернете, кроме смеха, ничего вызвать не могут. Ждите начала месячных - это все, что могу сказать.