Здравствуйте.3 недели назад удалили копчиковую кисту

Здравствуйте.3 недели назад удалили копчиковую кисту. В принципе разрешили делать перевязки дома (перекись и мазь Вишневского). На дне раны появились трещены. Это нормальный процесс или стоит обратиться к врачу.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
По всей видимости,речь идет о нагноении кисты копчика,верно?А соответственно заживление раны идет вторичным натяжением,поэтому,по всей видимости процесс заживления протекает нормально.Но,если Вам делали радикальную операцию(с иссечением и наложением швов)то у меня вопрос,когда снималишвы с послеоперационной раны?
С уважением Артем Сурков.