zia-7612 | 2014-06-11 11:47:03

Месячные идут не прекращая после приема Жанина

Месячных не было месяц или 1,5 в днях 68 , сходила ко врачу , беременность исключили сразу , сходила на узи сказали что возможно была киста которая лопнула и месячные уже должны придти , но этого не произошло и мне прописали дюфастон для вызова месячных , пропила 10 дней , на следующий начались вместе с ними сказали принимать Жанин (курс на 1 месяц-драже) я их уже пропила месячные не кончаются (их не очень много, но иногда болит живот) , подскажите мне почему так ?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Какое было последнее заключение УЗД? На фоне приема жанина также были выделения? Советую Вам в любом случае пройти контрольный УЗД и уже от него отталкиваться в дальнейшем.