Екатерина | 2014-06-11 16:23:57

Добрый день! 6 дней назад меня сбила машина. Выявлен перелом основания затылочной кости.

Добрый день! 6 дней назад меня сбила машина.На снимках КТ был выявлен перелом основания затылочной кости.Патологических изменений не выявлено. Чувствую себя хорошо, голова болит только в месте удара.Стоит ли предпринимать какие-либо действия?Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Куприй Алексей Петрович
Адрес: Г.Киев. Украина. Киевская областная клиническая больница № 1, отделение нейрохирургии; отделение эндоваскулярной хирургии (интервенционной радиологии), врач нейрохирург
Телефон: +3 8 067-768-10-48
Добрый день! Несмотря на хорошее самочувствие, нужно понимать, что у Вас ушиб мозга. Поэтому покажитесь неврологам или нейрохирургам для полноценной консультации. Может и не станет вопрос госпитализации, но хотя бы просто для наблюдения не помешает. Здоровья Вам!