alleksi | 2014-06-11 17:34:39

выступления на публике вызывают панику

Здравствуйте.Завтра защита диплома.я очень боюсь выступать на людях,одолевает паника,руки трусятся до ужаса.какой препарат можно выпить,кроме валерьянки,она на меня не сильно действует. подруга дала флуоксетин,можно принять его?в какой дозировке?спасибо.

Ответы врачей 4

Специалист
Попробуйте таблетку ноофен
Загоруйко Елена Дмитриевна
невролог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Флуоксетин эффективен, как правило, при курсовом приеме в течение нескольких недель по 1-2т утром (20мг -40мг). Возможен прием Магне В6 премиум 1т 2р в день. Более специфическая терапия требует рецептурной выписки и возможна только после консультации врача.
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
флуоксетин не очень подходит. Надо за час-полтора до віступления віпить таблетку 500 мг адептола и 10 мг анаприлина и все будет хорошо....удачи вам
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Только опыт развеет страх. Нужно с товарищем петь под гитару в переходах и через неделю вы свободно сможете зарабатывать деньги самостоятельно уже не гворя о каком то дипломе!