malinka17 | 2014-06-11 19:37:38

Аппендицит

Мне 4 месяца назад вырезали аппендицит, ( там же внешний и внутренний шов). Так вот там где внутренний,образовалась не знаю как это назвать пусть это будет "горошина" оно даже чуть меньше, и она болит, когда там плотно поем,или после физ упражнений,что это?

Ответы врачей 1

Специалист
Описываемые Вами симптомы могут сигнализировать о послеоперационной грыже. Это заболевание требует осмотра хирурга и при подтверждении этого диагноза - плановое хирургическое лечение.