Диагноз Кольпит

Здравствуйте мне 20 лет.Девственность потеряла ни давно,3 половых акта..Поставили диагноз кольпит. беспокоили выделения белого цвета,с запахом,дискомфорт и зуд. сдала анализ-мазок .Лейкоциты-3-5 в зоне видимости,Фл-бацылы,(umre coci), Гн,Трих-не обнаружины. Врач Гинеколог сказала что лечения не требуется. Так ли это?стоит ли переживать?Что нужно делать? Очень переживаю помогите,подскажите пожалуйста.Благодарю.

Ответы врачей 2

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Здравствуйте. Переживать не стоит. Повторите анализ через 3мес
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! По симптоматике (выделения белого цвета с запахом, зуд и т.п.) обычно являются симптомами кандидоза (молочницы). Кандида в мазке не была обнаружена? Какое-либо лечение Вам назначили?