jazzua | 2014-06-12 12:58:04

Подтвердить лечение

Возраст: 47 Данные гистологического исследования опухоли: ER* 68% ++ (H=147) PgR* 51% ++ (H=120) HER-2/Neu** 7% - (0) Предшествующее лечение по поводу онкологического заболевания: 22.05 удаление МЖ и лифмоузла. Радикальная мастэктомия Вопрос: Назначено химиотерапия, лучевая терапия и гормональные таблетки. Вопрос - верны ли назначения врача? Или можно обойтись без химии?

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Для ответа на Ваш вопрос нужно знать ТNM.
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
необходимость химитерапии зависит от размеров опухоли и от наличия/отсутсвия поражения лимфоузлов