Сергей | 2014-06-12 16:20:04

Справка о лечении

Здравствуйте! В институте требуют справку, что я обращался к терапевту и он мне назначал амбулаторное лечение. Может ли мой терапевт выдать такую справку и что это за справка? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Специалист
для начала обратитесь к врачу и расскажите что вас беспокоит
Специалист
да,если вы обращались студентам выдается студсправка установленного образца.если вам не рекомендовано дрмашнее лечение,справка выдается только о дне обращения