aman | 2014-06-12 23:00:42

Гидроцеле

Здравствуйте! у меня гидроцелле мошонки и доктор сказал операции делать не стоит,по ходи годик два потом посмотрим, но сейчас оно чуточку увеличилось. Это опасно? нужно ли мне к врачу,болей нет.

Ответы врачей 2

Шевчук Дмитрий Владимирович
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирская областная детская клиническая больница
Телефон: (050)4461235, (096)2608317
Наличие гидроцеле есть показанием к операции.
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Сделайте УЗИ мошонки и обратитесь к другому специалисту