zia-7612 | 2014-06-13 09:11:09

Месячные идут не прекращая после приема Жанина

1 прием врача(58 день задержки) , осмотрели сказали что есть небольшое воспаление , взяли мазок на анализ , сказали придти через 10 дней , 2 прием , анализы пришли прекрасные , осмотрели , воспаления нет , отправили на узи , там сказали что был небольшой рубец(не помню где точно) и там сказали что ВОЗМОЖНО была киста которая лопнула . Месячных не было месяц или 1,5 в днях 68 , сходила ко врачу , беременность исключили сразу , мне прописали дюфастон для вызова месячных , пропила 10 дней , на следующий начались вместе с ними сказали принимать Жанин (курс на 1 месяц-драже) я их уже пропила месячные не кончаются (их не очень много, но иногда болит живот , а иногда с правой стороны побаливает ) , подскажите мне почему так ?

Ответы врачей 2

Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Уважаемая пациентка! Для Жанина это нетипично. Он чаще приводит к посттаблеточной аменорее. Поэтому необходимо провести УЗИ, сделать анализ на ХГЧ и т. д.
Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Здравствуйте. Лучше бы вы сначало восстановили свой цикл, пролечились а притом приступили к Жанину, что бы "перезагрузить " яичники