malina1986 | 2014-06-13 12:52:22

воспаление входа во влагалище

Здравствуйте.Почувствовала дискомфорт у входа во влагалище,посмотрела,а он покрасневший и какой-то воспаленный.Несколько недель назад закончила лечение.Диагноз был бактериальный вагиноз и микоуреаплазмоз,+ герпес и папиломавирус.Принимала азитрокс,циклоферон,гексикон,биострепта,неотризол.С чем это может быть связано и что делать?После лечения секс был с презервативом,еще раз купалась в бассейне.

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Здравствуйте, это нарушение местного иммунитета.. Поставьте свечи генферон 500х1 раз в день 10дней во влагалище ;, свечи виферон 1млн., ректально 10дней. Ваночки с ромашкой +кора дуба 2—3 раза в день, все пройдет.