morskaya_deva | 2014-06-14 12:36:51

Выделения из молочных желез

Здравствуйте! Меня беспокоят выделения из молочных желез желтого цвета. Особенно они заметны при ношении белого бюстгальтера. Была у двух гинекологов. Один врач предположил,что у меня много пролактина.Сдала анализы.Кол-во пролактина на 7 день месячных 12,25 нг/мл. Другой врач считает,что это гнойные выделения,но запаха нет. При пальпаторном осмотре ничего не выявлено. На УЗИ следующие результаты: Паренхима молочных желез представлена мелкозернистой железистой тканью. Подкожный жировой слой не выражен. Соединительнотканные структуры четко не дифференцируются. Молочные протоки не расширены. Доп. образования не определяются. Регионарные Л/У не увеличены. Заключение: УЗИ-признаки неизмененных молочных желез(ранний репродуктивный тип). Скажите,п/ж, что это может быть. Спасибо.

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Мастопатия. Обратитесь к маммологу.
Бобыляк Олег Романович
онколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Драгоманова, 21-А, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
У вас галакторея. Это симптом мастопатии. Реомендую попить мастодинон по сземе 3 месяца и бромкрептин по 1 тб 2 раза на день 28 дней. Все наладится. Не переживайте-страшного ничего нет.