oleg15 | 2014-06-14 17:13:11

кожа лица

Здравствуйте!В последнее время заметил,что после сна очень сильно проявляются морщины возле глаз с одной стороны лица,на которой я сплю.В течении дня они постепенно разглаживаются,но есть эффект "заспанности" до обед так точно.Кожа вокруг глаз сухая.И начал краснеть нос,если раньше краснел на холоде,и в тепле белел,то сейчас все время немного красноватый.У моего отца он очень сильно красный,наверное это наследственное.Что посоветуете от этих проблем? Мне 33 года.Заранее спасибо

Ответы врачей 2

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Добрый вечер.Я бы посоветовала Вам пройти курс Фотоомоложения
Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте. Подобные нарушения возникают при снижении эластичности кожи. Для начала обязательно включите в уход за кожей увлажняющий крем. Если это не поможет, то понадобится лечение кожи с помощью инъекционных методик (мезотерапия, биоревитализация).Проблемы покраснения носа устраняются с помощью лазерного лечения.