malina1986 | 2014-06-14 21:31:57

горбик в ухе

Здравствуйте.У меня в ухе какой-то горбик коричневого цвета.Что это может быть и что делать?Так не беспокоит,просто нащупала.

Ответы врачей 2

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, горбик может быть признаком перенесенного воспалительного процесса либо образованием в виде невуса сальных желез или эпидермальной кисты. Показан осмотр врача С уваж, Образцов И.Г.
Прокопович Виктор Степанович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
здравствуйте , возможно это нэвус (" родинка" ) . К сожалению без осмотра наверняка сказать нельзя. Будьте здоровы, с уважением Виктор Прокопович.