margo77 | 2014-06-15 03:01:42

зуд

Здравствуйте. Прошли месячные и появился зуд влагалища, иногда жжение. При мочеиспускании этого не наблюдается. Но просто зуд всегда есть.

Ответы врачей 2

Крючков Константин Юрьевич
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, б-р Ивана Лепсе, 65 Клиника ISIDA
Телефон: 0 800 60 80 80 тел.: +38 (044) 455 88 11
Добрый день! Изменение гормонального фона во время месячных активизирует скрытые до этого инфекции. Неприятные ощущения, зуд, жжение- это все признаки инфекционного заболевания. Поэтому вам необходимо обратится к гинекологу, сдать анализы, и пролечиться.
Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Здравствуйте. Месячные провоцируют инфекции которые есть, но обычно они не вызывают беспокойство. Вам нужно сдать мазок на инфекции.