psychea_mia | 2014-06-15 09:35:30

Отсутствует эякуляция

Добрый день, доктор! Мой парень совершенно не эякулирует ни при сексе, ни при мастурбации и у него нет поллюций. Ему 33 года. Половое влечение есть, эрекция хорошая и устойчивая. С чем это может быть связано? Говорит, что такое у него было всегда. Но недавно, после перенесенной вирусной инфекции у него был эпидидимит. Может это важно, и еще, я заметила, он носит синтетическое нижнее белье - это же может повышать температуру в яичках и нарушать сперматогенез. Помогите нам пожалуйста!

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
При ретроградной эякуляции семяизвержение происходит в мочевой пузырь. Анализ мочи после коитуса с оргазмом может подтвердить диагноз. При нарушении целостности семенных канатиков, проходимости семявыносящих протоков и канальцев придатков яичек тоже такое бывает, но тогда должно быть хоть небольшое количество сока простаты, семенных пузырьков и Куперовых желез.....
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Самый правильный ответ следует искать не в экране монитора, а при ОБЪЕКТИВНОМ обследовании у УРОЛОГА.
Специалист
Добрый день!В отношении Вашего письма могу сказать,что должна быть выяснена причина отсутствия эякуляции.Необходимо видеть Вашего парня и переговорить с ним о том-благополучно ли были роды у его мамы?Кроме того,эти явления часто отмечаются у больных сахарным диабетом и у мужчин,получающих антидепрессанты,транквилизаторы и нейролептики.Лучше всего ему посетить врача-сексолога.