lakru | 2014-06-15 14:24:42

отсутствие чувствительности головки полового члена

Отсутствие ощущений во время секса Половую жизнь начал в 14-ть лет, если её таковой можно назвать.При введении полового члена во влагалище, почувствовал резкую боль(как будто что-то порвалось). Последующей боли не было, половых актов в течении полугода также. При вторичном акте, никакой чувствительности и ощущений, кроме ощущения нахождения в партнёрше.кайфа никакого. приятные ощущения появляются после 20-ти 30-ти минут(в зависимости от партнёрши),после длительного ,я так понимаю трения во влагалище,и сразу происходит семяизвержение.При мастурбации приятные ощущения длятся несколько секунд, и сразу семяизвержение. Ощущений или какой либо чувствительности вообще ноль.При обращении к урологу-андрологу, был направлен к невропатологу. Невропатолог впервые с таким столкнулся, сказал что если бы порвался нерв он бы восстановился, хотя прошло уже 15 лет. Пил по назначению таблетки "Луцетам" .....не помогло. Помогите пожалуйста, немогу в глаза смотреть любимому человеку, она про мою проблему не знает, и думает что все замечательно.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Полагаю, что это своеобразный невроз - синдром закодированной сексуальной реакции: тот болевой случай спровоцировал страх вновь ощутить подобное ощущение при введении пениса во лагалище. Это неконтролируемое сознанием торможение сеесуального ощущения. Лечится, в т.ч. и психотерапевтически. Обращайтесь.
Специалист
Привет!Нарушение чувствительности полового члена может наступить при поражении спинного мозга(межпозвоночная грыжа) при травмах или заболеваниях позвоночника, или полового члена .Как я понимаю,таковых у Вас нет. Невролог Вас обследовал и этих заболеваний не нашел. Я могу предположить лишь наличие психогенного расстройства.Может быть такое,что при занятии мастурбацией охватывал половой член и сжимал его сильнее,а при обычном половом акте такого сильного сжимания стенками влагалища нет,поэтому ощущения снижены.Попробуй после введения члена во влагалище своей рукой охватывать член и при этом будут возникать более сильные ощущения.Во всяком случае такой методикой надо пользоваться до тех пор,пока у тебя восстановится чувствительность.