solnishcko | 2014-06-16 13:48:03

сахарный диабет

компенсация у меня хорошая, я с первых дней на инсулине. У меня 2 месяца были гипы, лежала в больнице на коррекции дозы, инсулин уменьшили. Болей в ногах нет просто не приятно прикосаться к коже. И кожу на спине жжет и внутреннюю сторону бедер.

Ответы врачей 1

Специалист
Я имела в виду декомпенсацию диабета тогда, когда Вы лежали с абсцессом легких. Добавьте к берлитиону 600 мг/ сутки, актовегин 1т 2-3 раза в сутки, бенфогамму 300 мг, 1 табл /сутки