snejok-- | 2014-06-16 16:22:28

Анализы

Добрый день, у меня в 11 лет была удалена щитовидная железа (осталась третья часть) уже много лет на Л-тироксине. Живу с мужем 5 лет и не получается забеременеть (один раз забеременела и произошёл выкидыш), со стороны гинекологов говорят проблем нет, а также говорят чтоб проверила гормоны щитовидный железы. В городской больнице мой врач эндокринолог кроме ТТГ ничего не пишет мне сдавать. Подскажите может мне нужно еще какие то анализы сдать, собираюсь к ней идти скоро на прием но хочу уже с результатами крови.

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте. Вам нужно сдать анализ крови на АТПО. ТИРОКСИН СВ. ТТГ. ПРОЛАКТИН.