seltee | 2014-06-16 16:58:23

Можно ли принимать корнерегель внутрь?

У меня нервная болезнь (резидуально-органическое поражение ЦНС). Очень хотел попробовать витамин B5, или пантенол внутрь глотать или через уколы, и невропатолог одобрил. Есть кальция пантотенат, и пантенол в пастилках для разжевывания и в уколах (показано при болезнях нервной системы). - но у нас в городе нет этого! Продается только корнерегель который капают в глаза (который мне помог от болей в глазах). Так вот можно ли этот корнерегель принимать внутрь? Нет ли в нем вреда для внутренностей? и будет ли проявляться его лечебное действие на нервную систему?

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Дрожжевой напиток содержит все витамины группы В. Свежей, живое пиво также