svetik014 | 2014-06-16 23:01:53

уточнение

Здравствуйте, Дмитрий Дмитриевич! По Вашей рекомендации было пройдено обследование. Креатинин крови- 65,0; мочевина - 6,04; альдостерон -19,5. ОАМ: все показатели в пределах нормы, за исключением наличия солей оксалатов. По результатам УЗИ: в обеих почках ЧЛС неоднородное, эхогенность повышена, содержимое полости - солевые сгустки до 0,20. Также выявлена гиперплазия щитовидной железы І ст. без нарушения функций. Сейчас отечность гораздо менее выражена, но по-прежнему есть. Из медикаментов использовались только спазмолитики в сочетании с умеренной водной нагрузкой, приёма диуретиков не было. Что скажете?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Что вы сейчас принимаете?