elzar | 2014-06-17 12:41:02

Отказываются лечить

Моей маме 6 лет назад вставили зубы с железой приклепленной к десне, в данный момент у неё это вызывает боли, но в поликлинике ей дают разные отговорки, чтобы не делать это, говорят может привести к разным последствиям. Что делать и куда обращаться по этому поводу???

Ответы врачей 1

Берлов Антон Владимирович
Адрес: г. Москва, Россия,Советник Европейской Научно-Промышленной палаты, Главный врач клиники семейной стоматологии.
Телефон: +7 916 391-03-03
Здравствуйте! К сожалению, из Вашего описания мало что понятно по поводу конструкции протеза установленного Вашей маме. В любом случае, прежде чем начинать лечение я посоветовал бы сделать панорамный снимок, а потом решал по поводу плана дальнейшего лечения.