rittersport | 2014-06-17 18:08:57

Неприятный запах пота

Проблема такая. Мне 19 лет и где-то около полугода назад стала замечать повышенное потоотделение под мышками и неприятный запах пота и причем у меня бывает, что тело не потеет, а только подмышки и бывает такой запах, что самой дурно,не говоря об окружающих, естественно воняет потом и вся одежда и после каждого ношения приходится ее стирать Уже перепробовала все дезодаранты какие только можно и вроде брею под мышками, но ничего не помогает и пот перебивает запах дезодоранта,хотя раньше у меня такого не было, бывало, что потею, но запаха пота никакого не было. В чем может быть проблема и может ли это пройти само?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Я бы советовал Вам для начала обсудить этот дискомфорт с эндокринологом.