Анастасия32 | 2014-06-18 10:55:47

Помогите разобраться с диагнозом

Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобраться с диагнозом, или хотя бы немного прояснить ситуацию. Молодой мужчина (26 лет) (мой друг) 1) очень странно растут ноги (как будто иксом, бедра очень близко друг к другу) 2) туловище по отношению к ногам кажется непропорционально маленьким, очень сильно это видно, когда сидит. 3) имеется небольшая степень ожирения, но в основном жир откладывается на бедрах, талии, и в области груди, таз вообще выглядит очень женственным. 4) сексом не занимается, первый и последний опыт был более 5 лет назад (если вообще был) 5) жесты, походка - очень мягкие. плавные 6) психология: очень инфантильный, мягкий, ранимый, очень закомплексованный, нервный (когда очень сильно волнуется-мечется по комнате взад-вперед и шепчет что-то сам с собой, не обращая внимания на окружающих) , трусливый, застенчивый, робкий, немного "туговат", внушаем. 7) боится сексуальных контактов 8) когда не хочет о чем-то говорить, или нервничает, издает странные "щелчки" или причмокивания то ли небом, то ли гортанью, а потом уже говорит. 9) При этом вполне нормальная щетина на лице, нормальный волосяной покров тела, густые волосы на голове, нормальный голос. К врачу он идти боится, скажите, могут ли эти странности быть связаны с тестостероном? Что это вообще может быть такое, ведь это ненормально?

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте!Нужно сдать анализ крови на ЛГ. ФСГ. ЭСТРАДИОЛ. ТЕСТОСТЕРОН СВ. ТТГ.