opium2010 | 2014-06-19 09:23:38

Почему овуляция есть а беременность не наступает?

Мы с мужем ведем здоровый образ жизни. Я не пью, не курю.... есть ребенок, со здоровьем проблем нет. У мужа в прошлом браке есть ребенок. Был от него у меня аборт в 2011 году (мифепристон). Ходила к врачу после наблюдалась особых изменений в моем женском здоровье нет, врач назначила джес+ 3 месяца и на отмене пытатья забеременеть. по узи (фолликулометрия) мне отследили овуляцию она была на 8-9 июня, было желтое тело. на 28 день цикла (вчера) сделала узи желтое тело редуцируемое (значит угасает) врач сказала, что я скорее всего не беременна, ждать месячных.....Почему ничего не вышло? Просто странно, некоторые пьют, не следят за здоровьем и рожают по несколько детей, а тут все нормально но почему то не везет.....Почему?

Ответы врачей 1

336
Сообцокова Асиет Шихамовна
Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Здравствуйте. Не стоит переживать, после КОК не сразу удается забеременеть, 2-раз попытайтесь. Еще важен ваш психологический настрой, не нужно думать что у вас не будет ребенка после одной неудачной попытки.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.