Алексей2 | 2014-06-19 15:00:43

Микоз стопы

Добрый день! У меня микоз стопы. Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить. Ходил к врачу приписали фунит и ламизил, не проходит. Становится всё хуже и хуже, началось всё с пяток, теперь уже и между пальцами потрескалась кожа. Пробовал и народные средства, всё равно не помогает. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Высыпаниями, похожими на грибковые, на коже стоп может проявляться несколько заюолеваний (например, дисгидротическая экзема); в этом случае противогрибковые мази, действительно, могут оказаться не эффективными. Покажитесь доктору повторно (или посетителей другого дерматолога).