Токсоплазмоз анализ

Toxoplasma gondii, антитела IgG 119 IU/mL Toxoplasma gondii, антитела IgM 0.11 AI (Индекс антител) Сдал анализ на токсоплазмоз помогите расшифровать буду буду очень признателен. Очень нужно знать токсоплазмоз ты это у меня так у меня уже температура 37.1 5 месяцов врачи не знаю что это и от чего! Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
скорее всего вы либо недавно переболели либо заболевание перешло из острой в хроническую форму.учитывая наличие повышенной температуры пролечиться все-таки нужно.по поводу лечения лучше обратиться к инфекционисту или паразитологу