dekkalo | 2014-06-20 00:25:01

Девушка не возбуждается в постели

Здравствуйте. Лешил любимую девушку девственности. И у меня и у нее было в первый раз. В силу обстоятельств следующая близость произошла через месяц (живем в разных городах). Проблемма в том что когда дело доходит до секса, она вся зажимается и не намокает, я не могу войти в нее потому что она напряжена и говорит что ей больно. Я считаю, что проблемма психологического характера, потому что в ситуация когда продолжение не возможно ( в общественных местах, по скайпу) она легко возбуждается от моих прикосновений, интимных тем. Подскажите как мне себя вести? Могу ли я поспособствовать снятию этого барьера?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вагинизм можно пролечит методом сексуальной терапии.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Нежно, бережно, терпеливо!!! Ей ведь надо АДАПТИРОВАТЬСЯ к своему новому статусу - НЕ ДЕВСТВЕННИЦЫ :-)) Увеличивайте время ПРЕЛЮДИИ и не стремитесь к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ генитальному контакту - это поможет Вашей партнерше быстрее адаптироваться к возможным коитальным действиям. Используйте альтернативные формы сексуальной стимуляции (например, куннилингус). К сведению, у некоторых женщин бывают даже ЭКСТРАГЕНИТАЛЬНЫЕ формы оргазма (т.е. никак не связанные с женским половым органом) - уши, шея, грудь и даже ягодицы могут быть источником женского оргазма... Поэтому постепенно ВМЕСТЕ познавайте её тело...